Куда вы по советуете пойти работать?

Я заканчиваю университет , юридический факультет. Куда бы по советовали пойти работать? Любимые предметы уголовное право, уголовный процесс, криминология, правоохранительная деятельность. Вообще проходила практику в полиции очень понравилось. Даже пригласили на работу . Но пока сомневаюсь

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Борис Грудкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Анастасия, решать конечно Вам, но поступление на службу в полицию в Вашей ситуации видится вполне логичным.