Перерасчет ком услуг

Добрый день. Вопрос такой.В квартире прописаны я и дочь.Т е приходила оплата за двоих. муж прописался 28 октября в квартире. Оплата за октябрь уже пришла и была оплачена за 2.Вправе ли делать председатель тсж перерасчет за весь октябрь ком услуг?Спасибо.

, ольга, г. Саратов
Михаил Новиков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Может пересчитать с 28 по 30 октября, то есть за два дня.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Можно делать только со дня заселения (прописки), т.е. с 28 октября