Применение повышающего коэффициента к начислению платы за отопление в вашей ситуации неправомерно. Согласно действующему законодательству, повышающий коэффициент не применяется при расчёте платы за коммунальную услугу по отоплению для потребителей.
В соответствии с Письмом Минстроя России от 06.10.2020 №30298-ОГ/04 прямо указано, что применение повышающих коэффициентов при расчёте размера платы за коммунальную услугу по отоплению Правилами №354 (утверждены Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354) не предусмотрено.
Вас стоит обратиться в ресурсоснабжающую организацию или управляющую компанию с письменным заявлением, в котором потребуете разъяснить основания для применения повышающего коэффициента и пересчитать плату