И данные по количеству проживающих они взяли у предыдущей компании, не перепроверяли
Добрый день. В 2022 году сменилась компания оказывающая услуги по Водоотведению. И данные по количеству проживающих они взяли у предыдущей компании, не перепроверяли. По итогу начисляли плату за 1 человека. Услугу мы оплачивали исправно, путем автоплатежа. Поэтому сколько там человек и прочее не отслеживали. А теперь компания опомнилась. и за все эти годы сделала нам перерасчет за услугу. Имеют ли они на это право? Ведь это было не по нашей вине..
Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/journal/kuda-zhalovatsya-na-nepravilnye-nachisleniya-zhkh/