Дополнительная оплата

Скажите как оплачивают молодого специалиста ? На работе гшоворят только если ты устроился на данное предприятие в течении 3 лет

, светлана владимировна, г. Красноярск
Андрей Квасков
Юрист, г. Клин

Все зависит от условий Вашего трудового договора и Устава, Положения об учреждении, в котором Вы работаете. В различных организациях локальными нормативными актами могут быть установлены вилки окладов и надбавки к ним. Нужно больше информации для более конкретного ответа на вопрос.