Отказ возврата средств по договору-поставки

Добрый день.

Сколько будут стоить Ваши услуги, чтобы составить юридически правильно письмо об моем отказе возврата средств по ранее поставленному оборудованию в рамках реализованного ранее договора-поставки.

С уважением,

Сергей.

P.S. Все материалы (претензии и акты предоставлю).

, Сергей, г. Томск
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей!

Вы можете обратиться к любому юристу в чат или в раздел «Документы». У всех стоимость разная. В профиле у юристов иногда стоимость указана.

С Уважением, Надежда.

Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

услуги по подготовке такого письма будут стоить от 1000 рублей с оплатой через сайт. Точнее можно сказать ознакомившись с документами по делу. Если цена Вас устраивает можете обратиться ко мне в чат и выслать сканы документов.