Офёра или не стоит волноваться

Здравствуйте, вчера хотел устроиться на работу, сьездил в офис и сам того не понимая заключил договор с " открытое акционерное общество негосударственный фонд "согласие", они выписали номера телефонов работодателей разных отраслей но не один номер не дал результата, то абонент недоступен то не верный номер, то вобще не туда попали" вот и задумался не влип ли я куда?? Стоит ли опасаться или это не опасно? И можно ли разорвать с ними договор??

, яослав, г. Воронеж
Андрей Квасков
Юрист, г. Клин

Смотря что за договор Вы заключили. Скорее всего, подряда? Также необходимо понимать, какие у Вас должностные обязанности и способ оплаты.