Почему в исполнительном производстве на сайте ФССП не указана сумма долга?

Пачему на сайте судебных приставов есть исполнительное производство а сумма не стоит

, Алексей, г. Смоленск

Здравствуйте! Это может быть по нескольким причинам: Сумма ещё не внесена приставом в базу

Исполнительное производство уже зарегистрировано, но данные о сумме могут обновиться позже.
Долг уже погашен или производство окончено, но запись ещё отображается
В банке данных ФССП иногда остаются сведения о производстве, хотя сумма к взысканию уже 0.
Исполнительное производство связано не с денежным взысканием
Например, исполнение обязанности передать имущество, совершить действие, выселение, запрет и т.п. — тогда суммы может не быть.
Техническая ошибка или ограничение отображения
На сайте ФССП иногда показываются не все поля. Полная информация есть у пристава.
Производство возбуждено недавно
После вынесения постановления о возбуждении данные могут появиться раньше, чем размер долга.