Телефонные оповещения
Добрый день! Возникла такая проблема - в сентябре на сайте интернет-магазина заказал чудо средство для обработки стекол авто от грязи, посылка пришла спустя 1-1,5 месяца, у нас уже снега лежат вовсю. Кроме того оператор включил в заказ не 1 а 5 флаконов этого чудо средства на внушительную сумму. В общем ситуация такова, посылка мне уже не нужна, на почте отказ я написал, но на телефон идут звонки от коллекторского агенства с уведомлениями об ответственности за не получение посылки и требованиями оплатить какие то там расходы за пересыл. как мне поступить в дальнейшем?, игнорировать звонки либо ......?
С уважением Алексей.
При поступлении новых звонков, объясните звонящему, что Вы не заказывали такое количество товара и не обязаны нести расходы за возврат того, чего не заказывали. Разъясните, что усматриваете в данной ситуации признаки мошенничества и в случае если не прекратятся звонки обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.