Не могу получить справку водителя
Здравствуйте!
Приписного у меня нет и военного билета нет и вот возник вопрос по поводу получения мед. справки для водительских прав. На приёме у психолога требуют приписное удостоверение, на что я сказал, что нету у меня приписного, мне не дали справку, я обратился к заведующей, но она была невозмутимой и сказала что без приписного не будет справки что мне делать куда жаловаться? что делать? мне 18 лет исполнилось только вчера...
Здравствуйте! во первых между приписным и справкой на права нету связи никакой вообще
во вторых — на мой взгляд чем тратить уйму сил на жалобы ( если именно вам нужна справка, а не отстаивание принципа) — проще обратиться в любой платный мед центр где у вас кроме паспорта ничего спрашивать не будут, а справку дадут точно такую же
жалобы можно попробовать написать как в прокуратуру ( нарушение прав) так и на имя глав врача ( правда учтите что все таки в 18 лет у вас должно быть приписное, а вот то что его у вас нет- тоже является нарушением — пускай и с небольшим штрафом, но все же)
поэтому подумайте надо моим советом на счет платной клиники