Компенсация задолжности
Здравствуйте. Развод оформлен в 2011. В 2012 потерпевшая подала иск на алименты, Слепили как водится втихаря. В общем на сегодня задолженность около 200тыс.У меня нет ни только работы, но и документов(кража).
В период брака потерпевшая почти не работала, находящуюся в её собственности квартиру сдавала в собственных интересах, раздела имущества не было, т.к все переда в её собственность сам. После развода я приобрел квартиру, частично оформив собственность на ребенка. Могу ли я в рамках предстояшего суда:
- Потребовать раздела имущества
- Потребовать от потерпевшей компенсировать часть дохода с квартиры. как сокрытого от семьи
- Потребовать от потерпевшей компенсации расходов на обслужвание принадлежащей ребенку недвижимости (она ведь опекуном считается)
чтоб компенсировать часть задолжности по алиментам