84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Правомочность в приватизации квартиры несовершеннолетних детей

Кто даёт согласие на приватизацию квартиры за несовершеннолетних детей, зарегистрированных в квартире?

03 Декабря 2014, 15:23, вопрос №639735
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
272
ответа
119
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Заявителями за несовершеннолетнего являются согласно закону его родители ли опекуны. Учтя что дети зарегистрированы в квартире проблем с этим у вас возникнуть не должно.

03 Декабря 2014, 15:29
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут