С кого имеют право взыскать задолженность по кредиту?
Сын взял кредит в банке.По кредиту большая задолженность.Сын прописан со мной в одной квартире.Из банка звонят и грозят конфисковать мое имущество в счет погашения долга.Имеет ли банк на это право?
Не имеют, более того Банк в принципе не имеет право конфисковать имущество, наложить арест на имущество могут только судебные приставы и только на то, что принадлежит должнику. В ином случае вы можете обжаловать действия судебного пристава.