Снятие с регистрационного учета ИП

Добрый день.

Я гражданка РФ , большую часть времени проживающая за границей. В г. Москве у меня зарегистрировано ИП. Через которое я сдаю собственное жилье и плачу налоги.

У меня два сына 15 и 14 лет , которые в месте со мной живут за границей.

Для того , что бы не было вопросов с военным учетом, неделю назад решила снять детей с регистрационного учета в Москве. Меня заставили выписаться вместе с моими детьми. Я теперь переживаю , как мне быть с ИП. Могу ли я при получении паспорта с отместкой о снятии с регистрации подать документы на постановку на регистрацию , но уже без детей? Если нет то как мне быть с адресом регистрации ИП. Заранее спасибо за ответ. Ирина

, Ирина, г. Москва

Для того, что бы не было вопросов с военным учетом, неделю назад решила снять детей с регистрационного учета в Москве. Меня заставили выписаться вместе с моими детьми. Я теперь переживаю, как мне быть с ИП. Могу ли я при получении паспорта с отместкой о снятии с регистрации подать документы на постановку на регистрацию, но уже без детей?

Ирина

Да, можете. Ограничений в регистрации по месту жительства нет (тем более, как я понимаю, квартира находится в вашей собственности)