Не прописан город в договоре приватизации

Здравствуйте! У меня в договоре на передачу жилой площади в собственность граждан, выданном в 1994 году, в адресе квартиры, передаваемой фондом имущества в нашу собственность, не прописан город, а только улица, дом и квартира. сейчас при вступлении в наследство нотариус утверждает, что город тоже должен быть прописан. так ли это и куда обратиться, если он прав? в фонд имущества? нотариус говорит, что нужно постановление администрации о присвоении адреса на квартиру. спасибо

, Анна, г. Ульяновск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Это не регулируется федеральным законодательством .

При правильном составлении договора город конечно должен быть указан.

Рекомендую обратиться в в отдел архитектуры и градостроительства местной администрации:

проконсультироваться нет ли в Положении о присвоении адресов (об адресном хозяйстве), действующем в городе, нормы о том, что в документах, действующих в городе (направленных внутри города). достаточно указание улицы, номера дома и номера квартиры. Если такое Положение есть представить его нотариусу;

если нет — в этом отделе написать заявление о присвоении адреса (или идентификации адреса).