Торговля демонстрационной версией

Добрый день. Купила в интернет магазине телефон. Привезли демо версию. Это которая может использоваться только на витрине как демонстрационный образец.

Можно ли подать в суд на магазин за торговлю фейком?

, Мария, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если на нем указано, что не для продажи, то можете вернуть товар или подать в суд.

Успехов.

Мария
Клиент, г. Москва

Отметки нет. По информации с оф.сайта производителя http://discussions.nokia.com/t5/Lumia/Why-does-my-Lumia-phone-replace-my-contacts-and-content-with/m-p/1632046#M28658

Демо версия софта стоит только на образцах для витрин и в случае продажи можно обращаться в суд...

Куплено не на EBay а в через интернет у крупной отечественной сети, не ожидала что такое может произойти.

Для техники возврат 14 дней не предусмотрен и предусмотрено только для брака по результатам экспертизы, что покажет экспертиза которую проводит сам магазин, можно предположить....

Что посоветуете сделать?

Куплено не на EBay а в через интернет у крупной отечественной сети

Мария

Товар, купленный в интернет магазине можно вернуть в течении 7 дней без объяснения причины.

Успехов.