Могу ли я подать в суд и куда обратица

у меня был суд с человеком на него наложили взыскания и посадили на 3 года прошло пол года он не выплотил не копейки могу ли я подать на него в суд пока он сидит или нет?и куда мне обратица если могу

, Евгений,
Евгений Генов
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Обращайтесь в суд, узнавайте почему не производились выплаты, данным вопросом должны были заниматься приставы.