8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться на мед. Учреждение?

Здравствуйте!

Проблема в том, что мне нужно пройти водительскую мед.комиссию, а врач нарколог заверяет меня, что я состою у них на учете, а я не бывал у них никогда. А ситуация там такая, что к ним когда-то привезли "Васю Пупкина" он назвался моими данными, и всё... Они там упираются на какую-то бумажку, в которой нет, ни записей документов подтверждающих, что именно я был у них, также как и моей личной подписи под этим всем. Причём, проблема эта не первый раз. Два года назад, я восстанавливал водительское удостоверение и столкнулся с той же проблемой, но тогда я настоял, что они не правы и мне подписали, а сейчас он мне говорит, ехать в центр города и проходить наркотест. Дело даже не в том, что я не хочу проходить его, а в том, что почему я должен терпеть это. Я считаю, что они просто вылили на меня пятно грязи и хотят , чтоб я согласился с этим.

Скажите, пожалуйста, что теперь на улице задерживают наркомана, везут на освидетельствование, он называется чужим именем, фамилией, и всё, прощай спокойная жизнь этого гражданина?

Показать полностью
, Андрей, г. Братск
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Андрей!

Вам нужно обратиться с жалобой на действия сотрудников диспансера в управление образования по городу или в министерство образования по вашем региону. Жалоба пишется в свободной форме.

Желаю удачи!

1
0
1
0
Екатерина Харлей
Екатерина Харлей
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. С жалобой Вам необходимо обратиться в органы Росздрава, а также в прокуратуру.

0
0
0
0
Роман Бахметьев
Роман Бахметьев
Юрист, г. Курган

В Департамент здравоохранения подавайте жалобу с подробным описанием Вашей ситуации.

1
0
1
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Военное право
Есть ли возможность получить страховую выплату?
Мобилизованный военнослужащий. Прохожу службу в зоне СВО. Срок службы по состоянию на 24.04.2024 5 месяцев и 16 дней. В настоящий момент прохожу лечение после ранения в мед. учреждении в зоне СВО. 1. Требуется помощь для получения отпуска для реабилитации после ранения и основного отпуска. По словам командира основной отпуск у меня будет, но когда, не известно. А по негласному правилу, отпуск для реабилитации военнослужащим нашей части не предоставляется. Возможно ли решить данный вопрос? 2. Требуется помощь для получения страховой выплаты при первом ранении. Ранение было получено в декабре 2023. Но из-за сложной обстановки в мед. службу обратился только в феврале 2024. Рентгенологическое исследование показало наличие осколка в мягких тканях, что было зафиксировано в мед. карте, но ранение не было оформлено. Есть ли возможность получить страховую выплату?
, вопрос №4096328, Илья, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Что можно сделать в этой ситуации, куда жаловаться?
Здравствуйте! Я купил брюки в магазине торгового центра, они были длинные,на что продавец предложил укоротить в ателье при торговом центре. Я оплатил товар по ее просьбе переводом по номеру телефона, чек мне не выдала. Пошел укоротил в ателье. По приезду домой я увидел брак на штанине и на следующий день поехал в магазин обменять товар или забрать деньги, но мне отказали, хотя брак признали. Отказали по причине укорачивания, что надо было сразу смотреть что есть брак. Что можно сделать в этой ситуации, куда жаловаться? Брюки не дешевые. Чека нет, перевод физ. Лицу.
, вопрос №4096026, Ярослав, г. Братск
Автомобильное право
Здравствуйте был лишон прав срок прошол экзамен сдал штраф заплатил но нет мед справки, могу ли я ездить зарулем и что мне будет за это
Здравствуйте был лишон прав срок прошол экзамен сдал штраф заплатил но нет мед справки , могу ли я ездить зарулем и что мне будет за это
, вопрос №4095661, Андрей, г. Москва
Трудовое право
Получаю выплаты за сельскую местность, за вредность, спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф
Обращается к Вам мед работник Елатомской участковой больницы Куприянова Елена Геннадьева. Работаю в должности медецинского регистратора, что относится к категории: средний мед персонал. С 01.01.2023 года получала спец.соц.выплату мед работникам по постановлению №2568 в 6500 тысяч рублей. Входила в реестр должностей. С марта 2024 года перестала получить, т.к меня не подал в соц.фонд работодатель. Я одна из всех мед работников нашей больницы не получила выплату. У всех автоматически она увеличилась до 30 тысяч рублей. Стаж работы с 1995 года (29 лет) в данной профессии. Получаю выплаты за сельскую местность , за вредность , спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф. обучение в Рязанском Медицинском Колледжи на специальность: мед регистратор. В объеме 504 часа. Прошу разобраться с моей проблемой, в отказе соц. выплате мед работникам.
, вопрос №4094675, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 01.12.2014