Игнорируют с расчетом

Трудовой договор со мной ни кто не составлял,я была на подработке, расчет не могу получить до сих пор, хотя работала в октябре месяце, куда мне обратиться с этим вопросом?

, Маргарита Новикова, г. Калуга

Здравсвтуйте!

Если с вами не заключали трудовой договор то обратитесь в государственную инспекцию по труду с жалобой на работодателя и требованием чтобы с вами заключили трудовой договор. Запаситесь максимальным количеством доказательств которые бы позволили судить о том что вы действительно работали.

С уважением Александр