Обжалование административного право нарушения

Подскажите пожалуйста. Этап подачи обжалование администативного нарушения "Нарушение тишины и покоя граждан". Я не согласен с этим обвинением так как ни каких замеров звуков не было. А всё обвинение основано на показании свидетелей "жильцов подъезда". Есть ли способ избежать штрафа? поможет ли обжалование?

Зарание благодарен.Спасибо.

, Максим, г. Новосибирск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Вам надо написать жалобу и подать в районный суд ппо месту вашего жительства.

Постановление о наложении штрафа вполне возможно отменить. Срок на обжалование 10 дней с даты получения его Вами на руки.