Порядок прописки
Здравствуйте!
Мой опекаемый внук получил свой первый паспорт РФ В Крыму, ему 16 лет, теперь ему нужна прописка, я обратилась в органы ФМС в городе Симферополь чтобы его прописали по адресу который указан в решении суда в котором сказано что за ним закреплено жилье в г.Симферополь, а живем мы сним в данный момент в другом районе, но мне было отказано так как решение суда было выдано именем Украины в 2009г, а нужно именем РФ.
Скажите пожалуйста что делать? куда обращаться?
, Елена, г. Москва
Александр Меркулов
Здравсвтуйте!
Для этого необходимо признать решение Украины на территории РФ. ОБратитесь в суд с подобным ходатайством
С уважением Александр
Спасибо Александр!
Подскажите пожалуйста как правильно написать такое ходатайство?
Какой-то определенной формы нет. поэтому пишется в свободном стиле
С указанием суда куда подаете и данных заявителя в обязательном порядке