При увольнении не дали расчет по зп и отпуску, прошло более 3-х месяцев

Добрый день, подскажите пожалуйста какие мои действия и есть ли смысл уже после прохождения такого срока что то предпринимать. При увольнении не дали расчет по зп и неотгленному отпуску , есть на руках трудовой договор и пара старых справок 2ндфл , основная зп по договору белая , по ндфл фактическая.

, Сергей Познышев, г. Красноярск