Земля под многоквартирным домом
Добрый вечер, у меня вопрос по оформлению земли под многоквартирным жилым домом в общую долевую собственность в СПб, каков порядок?
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Для начала нужно собственникам обратиться в администрацию с сответствующим заявлением и документами на квартиру
Здравствуйте! Вы можете обратиться к нам, мы занимаемся подобными услугами. Мы подготовим все документы для оформления права собственности.