Поправка В законе о лишении водительских прав

у меня отобрали отобрали удостоверение(ву), сотрудники ГАИ. По причине отказа от медицинского освидетельствования. лишен был на полтора года в августе 2013. сейчас слышал что поправка в законе в моем случае следующее- с 29 ноября все кро будет отказыватся или попадется в пьяном виде лишают прав и обязуют сдавать экзамен и проходит по новому. если мой срок оканчивается в январе 2015г. попаду ли я на сдачу экзаменов?

, Илья, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Зависит от того, когда Вас лишили прав.

Если решение суда вступило в силу до 01.09.2013г, то не надо, если после, то надо сдавать.

Успехов.