Участие в приватизации ребенка, отец которого умер, мать не была зарегистрирована на данной жилплощади
Добрый день! Какое право при приватизации квартиры имеет малолетний ребенок, который был зарегистрирован по месту жительства отца. Отец ребенка умер, ребенок проживает с матерью в другом городе, мать никогда не была зарегистрирована на данной жилплощади. Договор соц. найма составлен с бабушкой ребенка.
Какие есть варианты исключения данного ребенка из приватизации, т.к. мать оборвала все контакты и нет возможности с ней связаться.
А как быть, если связаться с матерью мы не можем? Ведь подписать заявление на приватизацию ей тоже необходимо?