Проблема слияния банков

В феврале этого года я брал кредит в банке Москвы,вовремя вносил платежи,даже больше требуемых,но 22 июня мне позвонили на работу сообщив о том,что банк Москвы теперь принадлежит банку ВТБ 24 и теперь я являюсь этого банка. Так же звонивший оператор сказал что мне нужно ехать в офис банка ВТБ 24 и оформить там их карточку для погашения кредита. (Я военнослужащий и в городе где я прохожу службу , офиса этого банка нет, до него 120 км,а по роду деятельности мне выезжать проблематично и затратно) 24 июня я приехал в банк и получил карточку для внесения платежей,в этот же день сотрудник офиса сообщил мне что я являюсь злостным неплательщиком и выслушав мою проблему ничем не смог мне помоч. Приехав домой я позвонил на телефон горячей линии,там мне сказали что нужно снова ехать в офис написать заявление и приложить к нему чеки об оплате. В июле я вновь приехал в банк и сделал именно так как мне советовали на горячей линии. В августе мне позвонил специалист и сообщил что заявка рассмотрена и мои платежи за март и апрель переведены,а май и июнь нет,и что мне снова нужно ехать писать заявлени,что я и сделал ещё несколько раз,ничего не изменилось. Итог: моя кредитная история испорчена,кредит оплачен не полностью( хоть сума внесённых платежей превышает требуемую). Что делать?

Уточнение от клиента

Просрочка получается более 60 суток,так как по информации ВТБ 24 отсутствуют платежи за май и июль

, Максим, г. Ковылкино
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

данные в БКИ поступает если просрочка больше 60 дней. не факт что испорчена кредитная история.

По поводу реквизитов Вы всегда можете зайти на сайт банка москвы и перечислять суммы почтой. Правда платежи идут три дня.

Попробуйте пообщаться с банком. Пени и штрафы Вам должны простить. Общаться лучше через письма, а не звонками.

пишите письмо в банк, чтобы они отозвали долги из БКИ