Омен товара по истичению 14 дней брак

купил куртку брак заметил не сразу,а по истичению 14 дней. Как поступить и на что расчитовать, в этой ситуации.

, геннадий, г. Орел
Иван Шульга
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, расскажите подробнее, какого вида товар?

геннадий
Клиент, г. Орел

товарный чек сахронился гарантии не дали

Михаил Новиков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.

Сделать независимую экспертизу, которая подтвердит заводской брак. Потом обменяют или вернут деньги.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Подайте претензию продавцу с требованием обменять или вернуть деньги в связи с ненадлежащим качеством товара.

Обязаны удовлетворить Ваше требование.

Успехов.