Что делать, если не успел встать на воинский учет после смены прописки?
Здравствуйте. Сын получил диплом и в течении 14 дней , должен явиться в военкомат по месту прописки. Но он подал заявление через госуслуги на прописку в другом городе и уехал туда. Надеется ,что в течении 14 дней получит штамп с новой пропиской и успеет прийти в военкомат по новой прописке. Если он не успевает получить штамп по новой прописке в укащанные 14 дней как быть? Через госсуслуги уведомить об окончании учебного заведения старый военкомат где стоит на учёте или уже новый?