Как оформить курсы ин.языка чтобы работать без лицензии?

Здравствуйте, я хочу открыть курсы иностранных языков и нанять преподавателей( я являюсь ИП). Сказали, что обязательно лицензия нужна. Как можно оформиться, чтобы работать без лицензии?

, Вадим, г. Орск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Вадим!

Если вы не будете выдавать документы об окончании курсов, то лицензия не нужна.

Желаю удачи!

Вадим
Клиент, г. Орск

Ирина, не могли бы вы дать более открытый ответ, желательно ссылкой на закон.Заранее спасибо