Снятие запрета

Добрый вечер,скажите пожалуйста,как быстро в ГАИ снимают ограничения на регистрационные действия?Пристав вынес постановление неделю назад.Зависит ли это от региона?

, Оксана Анатольевна, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Запрет снимают в тот же день когда постановление поступило в ГИБДД путем снятия соответствующей отметки в базе.

Возможно постановление пристав еще не отправил, либо в ГИБДД оно заволокитилось

С уважением Александр

Оксана Анатольевна
Клиент, г. Москва

Пристав говорит,что снял ограничния (постановление на руках),а в ГИБДД не снимают

Пристав говорит, что снял ограничния (постановление на руках), а в ГИБДД не снимают

Оксана Анатольевна

Пристав может и снял а в ГИБДД его нет, създите в месте с приставом в ГИБДД пусть при вас и приставе снимают

Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Оксана Анатольевна!

как быстро в ГАИ снимают ограничения на регистрационные действия? Пристав вынес постановление неделю назад.Зависит ли это от региона?

Оксана Анатольевна

Снятие регистрационных действий в настоящение время происходит в автоматическом режиме, то есть как только пристав запрет снял ГИБДД на следующие сутки уже это видят у себя в Базе, но по практике пока им не придет постановление о снятии рег.действий в бумажном варианте они ничего делать не будут.

създите в месте с приставом в ГИБДД пусть при вас и приставе снимают

Меркулов Александр Константинович

А с чего это пристав с клиентом поедет, в его должностные обязанности это не входит, если только лично договориться...

Пристав говорит, что снял ограничния (постановление на руках), а в ГИБДД не снимают

Оксана Анатольевна

Вы постановление в ГИбДД показывали? Если да, они обязаны снять, если откажут идите на прием к начальнику ГИБДД.