Как расторгнуть договор?

Добрый вечер! Взяла в рассрочку кота, всвязи с существенными изменениями обстоятельств не могу за него рассчитаться. Готова его вернуть но хозяева не согласны, как быть?

, Ирина Игоревна, г. Усть-Катав

Здравствуйте!

Если никакого договора между Вами не было, посылайте хозяев в суд.
С уважением А.Э.С.
Ирина Игоревна
Клиент, г. Усть-Катав

договор был к сожалению, но он есть только у них, мне они дубликат не выслали. Сейчас они хотят идти в суд. Чем мне это грозит? Кота заберут или заставят платить? Дохода временно не имею.

договор был к сожалению, но он есть только у них, мне они дубликат не выслали

Ирина Игоревна

В данной ситуации необходим текст договора, так как любой совет будет являть поверхностным и неполным. Мы не можем знать условия договора.

Скорее всего, если говорить без договора, шансы вернуть кота и забрать деньги минимальны.

С уважением А.Э.С.