Здравствуйте, могу ли я расторгнуть договор с автошколой, с возвратом потраченных средст.За некачественное

Здравствуйте,могу ли я расторгнуть договор с автошколой ,с возвратом потраченных средст .За некачественное предоставление услуг .В договоре нет четких сроков оказания услуг .На словах должна была закончить за 3 месяца ,а обучаюсь уже 6 месяцев .Занятия проводились 1 раз в неделю ,1 раз в 2 недели .Сейчас инструктор ушел в отпуск ,при этом другого инструктора мне никто не предоставил

, Виктория, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут