Исправление ошибки в правоустанавливающем документе

Здравствуйте, у нас в обменном ордере на квартиру было допущено много ошибок, из- за этих ошибок я ничего не могу сделать с квартирой( ни кто не соглашается делать какие-либо документы с таким ордером). Мне посоветовали в администрации подать заявление в суд для исправления ошибок, я нашла шаблон заявления,нотам нет шапки. Подскажите пожалуйста как нужно оформить шапку заявления в суд.

, Ирина, г. Челябинск

1) наименование суда, в который подается заявление;

2) наименование истца, его место жительства или, если истцом является организация, ее место нахождения, а также наименование представителя и его адрес, если заявление подается представителем;

3) наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее место нахождения;