Никто не хочет помочьс
добрый день, вчера случилось дтп . машина стояла на стоянке мы были вмагазине, авышли и увидели что сзади большая царапина и осколок большой.ПРосим посмотреть видео у охранников они говорят давайте заявление от милиции с запросом, милиция говорит не даем такое. У нас к сожалению только осаго и незнаем как и что делать...
я звонила сотрудникам ГИБДД они отказались ехать на место ДТП, сами приезжайте сфотографируйте все и нарисуйти вид сверху. Сейчас им не доказать, что они отказались ехать. Вообще есть шансы как вы думаете найти виновника и наше ГИБДД заставить работать? а то может и все зр эта вся нервотрепка... Соседка посоветовала поехать написать заявление, чтобы этим делом занялись если отказываются идти в прокуратуру.
Если звонили через 112, то все записи есть.
Шансы есть, надо только очень захотеть.
Все правильно, только общаться со всеми органами надо письменно, чтобы были доказательства.
Успехов.