Здравствуйте, подскажите если в течение полугода в наследство погибшего никто не вступил, есть ли смысл заморачиваться?
Здравствуйте , подскажите если в течение полугода в наследство погибшего никто не вступил , есть ли смысл заморачиваться ?
, Анна, г. Москва
Если вы живете в имуществе, которое зарегистрировано на мужа, то считается, что наследство вы приняли фактически, то есть без оформления документов у нотариуса.
Но все-таки я бы рекомендовала все документы оформить, чтобы в будущем не возникало проблем, например, при продаже этого имущества либо у ваших наследников, которые получат имущество.