Доверенность или приказ

Добрый день ! подскажите пож нужна ли доверенность на право подписания договора , либо же достаточно только одного приказа , в котором прописано , что доверенное лицо может подписывать договора.

, Оксана, г. Орел
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Нужна доверенность, можо без приказа

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доверенность нужна, с прописыванием полномочий.

Успехов.

Вячеслав Щенятский
Юрист, г. Оренбург

Доверенность необходима.

Приказом Вам только делегировали полномочия на совершение сделок.

Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Можно и так и так! Доверенность более удобна так как приказ с собой с работы не унесешь, чтобы поехать через весь город подписать договор.

С уважением А.Э.С.

Наталья Белоусова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Оксана!

Приказ является внутренним документом организации, в данном случае, по правилам делопроизводства, более верным будет оформление доверенности.

Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. В Вашем случае целесообразно будет оформить доверенность.