Временная торговля

Здравствуйте. Хочу заняться продажей мандарин перед новым годом. Нужни ли мне какие нибудь документы для для этого?

, Дмитрий Протасов, г. Краснодар
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Все зависит от того кто Вы (ИП, ООО), где Вы будете продавать и где приобретать мандарины для перепродажи

Дмитрий Протасов
Клиент, г. Краснодар

Нет ни ИП, ни ООО. Мандарины собираюсь приобретать в Абхазии, торговать на рынке в розницу.

В таком случае, Вам нужно, как минимум, зарегистрировать ИП.