Как быть если потерян источник дохода-нечем платить кредиты?

У менябыло две карты втб, предложили сами кредит на 1000000 руб, тк я столько не потяну, взяла 450000 руб на развитие

у менябыло две карты втб, предложили сами кредит на 1000000 руб, тк я столько не потяну, взяла 450000 руб на развитие бизнеса, кредитки и кредит оформлены на ИП, магазин закрыла,тк понес колоссальные убытки платить сейчас не чем, источника дохода пока нет. Сижу с маленьким ребенком дома. 6 месяцев платила исправно, день в день. Есть ли возможность при предоставлении документов-что я банкрот или как-то снизить % по кредитам тк сейчас для меня 30000 в месяц непосильная ноша. Муж помочь финансово не может, тк у него еще 3 кредита. Помогите пожалуйста советом

, Наталья Николаевна, г. Губкин

Вам надо писать заявление о рестуктуризации кредита и подписать новое график погашения.

В ином случае ждите судов.

ИП лучше закрыть, чтобы не платить лишних налогов.

В ходе судов заявляйте ст. 333 ГК РФ.

Также заявите после вступления решения суда о рассрочке по ст.203 ГПК РФ.

Квартиру забрать у Вас не могут, если она одна.