Что будет если брал займ и указал завышенный доход?
Что будет если брал займ и указал завышенный доход ?
Здравствуйте, Дмитрий!
В большинстве случаев завышение дохода при оформлении займа — это не уголовное преступление, но сопряжено с серьезными рисками: от судебного взыскания долга до реального уголовного наказания.
В формате публичного ответа я не смогу оперативно накидать вам алгоритм действий, так как нужно задать вам 3–4 уточняющих вопроса по доказательствам, которые нельзя разглашать публично.
Нажмите кнопку «Общаться в чате» прямо сейчас. В чате я смогу быстро оценить ваши шансы и подсказать первый неотложный шаг, который нужно сделать уже сегодня.
В личном чате я работаю платно.
С уважением, Николай Бакшанов.
Здравствуйте. Всё зависит от того, где брали займ и было ли намерение не возвращать деньги. Если в банке и с умыслом на невозврат — это уже другая история, чем просто завышение цифр в анкете. Напишите в личку — разберём вашу ситуацию конкретно.