Получение гражданства РФ родившимуся в РСФСР и имеющему там приватизированное жильё, но гражданину Украины
Я гражданин Украины. Родился в Орле РСФСР и закончил среднее образование. В институт поступил в Киеве УССР в 1989г
После окончания остался в Киеве и получил автоматически гражданство Украины. Но в Орле имею вместе с матерью приватизированную квартиру. В Орле кроме матери проживает и моя родная сестра но в своей квартире.
Я хочу вернуться в Орёл и получить гражданство РФ с целью ухода за матерью и устроиться там на работу. Предполагаю постоянное жительство в РФ.
Какова процедура оформления? Какие документы я должен получить в Украине до отъезда, и какие делать в РФ?