Как мужу подарить квартиру жене, переписать на её имя
что нужно , чтобы муж переоформил вторую собственную квартиру, где никто не прописан, на имя жены. Оба прописаны сейчас в первой квартире.
, Татьяна Мелентьева, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Вам необходимо с паспортами явиться к нотариусу и оформить договор дарения.
Это если квартира была Вашей до брака.
Ведь она была у вас в собственности до брака?
Путем заключения договора дарения. можете его сделать как у нотариуса, так и составить в простой письменной форме, сейчас необязательно оформлять все у нотариуса