Уволили без меня

Здравствуйте,

уволили с работы незаконно,

то есть без меня, написали увольнительную,

от моего имени, с "моей" подписью, которую я не ставил.

Помогите разобраться в этом деле, пожалуйста,

буду вам благодарен.

+7 917 471 84 31 Денис.

, Дэн Штиль, г. Уфа
Анна Азанова
Юрист, г. Челябинск

Денис, добрый вечер! Вам для начала необходимо выяснить какие документы подписаны без Вас. затем можно обратиться за помощью в трудовую инспекцию. А если вопрос не решится, и если Вы хотели бы восстановиться в должности, то прямиком в суд бежать  с иском о восстановлении на работе и выплате всех причитающихся денежных средств.

Дэн Штиль
Клиент, г. Уфа

Спасибо за ответ.

Как составить иск?

Если не все документы выданы, кроме трудовой, договора, ну все,

вы можете помочь составить иск?

можете на примере образца написать сами такое исковое и приложить все документы, которые есть на руках. если каких-то не будет хватать, суд их самостоятельно запросит.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В ГТИ обращаться я бы не советовал, так как срок обращения в суд 1 месяц. Можете пропустить. Обращайтесь сразу в районный суд с заявлением об оспаривании увольнения и восстановлении на работе. Госпошлина не платится

Если не все документы выданы, кроме трудовой, договора, ну все

Дэн

Что значит не все? А что еще не выдали?

Дэн Штиль
Клиент, г. Уфа

Я оставлял заявление на выдачу копии приказа т.к. его не видел, ну все документы связанные с увольнением, расчеты з/п, расчет вынужденного прогула и тд, все,ч то нашел в интернете написал в заявлении,

вы можете помочь составить иск на восстановление?