На что ссылаться?

Существуют ли официальный интернет ресурс УК РФ, содержащий последние изменения в уголовном кодексе?

, Александр, г. Волгоград
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

здесь вы можете найти последнюю версию

www.consultant.ru/popular/ukrf/

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Александр,

какого-то официального интернет — ресурса не существует. Но можете смело пользоваться системами «Консультант» или «Гарант»: они скрупулёзно отражают все малейшие изменения законодательства. Все адвокаты успешно пользуются этими системами.

Тексты кодексов законов РФ доступны там совершенно бесплатно.

Эти ресурсы настолько популярны у практикующих юристов и адвокатов, что их можно смело приравнять к «официальным».

Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр. Интернет-ресурс, на котором официально публикуются нормативные акты — интернет-версия «Российской газеты». Практически официальными считаются СПС «Гарант» и «Консультант-плюс». Ими пользуются все суды и органы госвласти. В СПС любой закон можно найти в последрней редакции. В т.ч., и УК.