8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть кредитный авто назад в салон

Здравтсвуйте! Муж клюнул на недорогую цену автомобиля в салоне премьер- авто 440 тыс, приехал покупать по атокредиту. Банк Советский (С-Петербург)дал одобрение.Сначала у него потребовали первоначальный взнос (200 тыс) никаких документов взамен не дав. затем начали оформлять документы (кредитные, договор купли-продажи) Продержали мужа около 6 часов (салон в подвальном помещении) и видимо психологически как то воздействовали так, что в окончательном договоре который он подписал, цена оказалась 698 тыс. Ни акта приема передачи автомобиля, ни документов о приеме оплаты не дали. Дали только расчет по кредиту (уплатить 800 тыс банку на 5 лет) и ключи. При звонке в банк- мы ни при чем- разбирайтесь сами с салоном. В автомобиле к тому же пробез 500 км (по документам ноль) и пячтно в багажнике. Как вернуть деньги (200 тыс) назад и разорвать договор купли-продажи с мошенническим салоном (хозяева- азербайджанцы) вернуть автомобиль в салон? В интернете я нашла что это стандартная мрошенническая схема этого салона, многие пострадали.

Показать полностью
, Наталья Дунаева, г. Москва
Андрей Филатов
Андрей Филатов
Юрист

вам конечно надо судиться бороться, но мой совет берите адвоката  понимаю деньги но лучше так чем просто писать сюда… а бороться придется

0
0
0
0
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, обратитесь по факту мошенничества с заявлением в полицию, возможны Вы уже не первые, а по поводу расторжения договора необходимо смотреть текст договора, а так же текст договора по кредиту. Доказать факт влияния, гипноза и т.п. крайне сложно.

Да и абсолютно согласен с мнением коллеги, юрист очно всё таки необходим.

0
0
0
0
Регина Габдрахманова
Регина Габдрахманова
Юрист

Напишите заявление в полицию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад?
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад? Есть ограничение по срокам ?
, вопрос №4095231, Евгений, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4094708, Илья, г. Москва
Алименты
Можно ли вернуть переплаченную сумму?
Муж платил алименты на двох детей. В апреле 2023 года, дочери исполнилось 18 лет. Выплаты алиментов до сих пор 33 процента. Что делать? Можно ли вернуть переплаченную сумму?
, вопрос №4094436, Карина, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
Здравствуйте. Купили авто,а на следующей день выяснилось,что машина битая, исполосовали в такси и скручен пробег,продавец об этих фактах умолчал. Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
, вопрос №4093680, Людмила, г. Тольятти
Военное право
Здравствуйте, можно ли вернуть мужа сво мобилизованный родился 3 ребенок?
Здравствуйте,можно ли вернуть мужа сво мобилизованный родился 3 ребенок ?
, вопрос №4093700, Александра, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 10.04.2013