Можно ли вернуть кредитный авто назад в салон

Здравтсвуйте! Муж клюнул на недорогую цену автомобиля в салоне премьер- авто 440 тыс, приехал покупать по атокредиту. Банк Советский (С-Петербург)дал одобрение.Сначала у него потребовали первоначальный взнос (200 тыс) никаких документов взамен не дав. затем начали оформлять документы (кредитные, договор купли-продажи) Продержали мужа около 6 часов (салон в подвальном помещении) и видимо психологически как то воздействовали так, что в окончательном договоре который он подписал, цена оказалась 698 тыс. Ни акта приема передачи автомобиля, ни документов о приеме оплаты не дали. Дали только расчет по кредиту (уплатить 800 тыс банку на 5 лет) и ключи. При звонке в банк- мы ни при чем- разбирайтесь сами с салоном. В автомобиле к тому же пробез 500 км (по документам ноль) и пячтно в багажнике. Как вернуть деньги (200 тыс) назад и разорвать договор купли-продажи с мошенническим салоном (хозяева- азербайджанцы) вернуть автомобиль в салон? В интернете я нашла что это стандартная мрошенническая схема этого салона, многие пострадали.

, Наталья Дунаева, г. Москва
Андрей Филатов
Юрист

вам конечно надо судиться бороться, но мой совет берите адвоката  понимаю деньги но лучше так чем просто писать сюда… а бороться придется

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, обратитесь по факту мошенничества с заявлением в полицию, возможны Вы уже не первые, а по поводу расторжения договора необходимо смотреть текст договора, а так же текст договора по кредиту. Доказать факт влияния, гипноза и т.п. крайне сложно.

Да и абсолютно согласен с мнением коллеги, юрист очно всё таки необходим.

Регина Габдрахманова
Юрист

Напишите заявление в полицию.