Снятие денег в банкомате
Я оставлял свою карту знакомой для перевода денег алиментов. Знакомая сняла и перевела деньги ей. А так же сняла около 20000 в свое пользование и расчитывалась в магазинах. Выписки с банка есть и справка что меня небыло в городе. Можно ли это расценивать как хищение денежных средств. Есть от нее заявления где она указывала что мы не живем вместе. Можно ли будет его приобщить к делу. Сам же я буду писать что остовил карточку знакомой.
Можно ли возбудить дело и как
Могу доказать только снятие 30000. А человек должен больше 300000