Взыскание долга с ответчика

Доброго времени суток....У меня такая ситуация: Суд вынес решение о взыскании долга с ответчика. НО, я знаю, что у него есть бизнес, недвижимое имущество, автотракторная техника, банковские счета...однако все это оформлено на его жену...на нем самом практически ничего не числится...

Вопрос: каковы перспективы и каким образом можно взыскать с него долг при вот таких обстоятельствах?

СПАСИБО

PS: Исполнительный лист еще у меня на руках, суд только вчера состоялся

, Артем Иванович, г. Благовещенск

Артем Иванович

Если все перечисленное Вами приобретено в браке, вы вправе требовать выдела супружеской доли и обращать взыскание на неё

Статья 45. Обращение взыскания на имущество супругов
1. По обязательствам одного из супругов взыскание может быть обращено лишь на имущество этого супруга. При недостаточности этого имущества кредитор вправе требовать выдела доли супруга-должника, которая причиталась бы супругу-должнику при разделе общего имущества супругов, для обращения на нее взыскания.

2. Взыскание обращается на общее имущество супругов по общим обязательствам супругов, а также по обязательствам одного из супругов, если судом установлено, что все, полученное по обязательствам одним из супругов, было использовано на нужды семьи. При недостаточности этого имущества супруги несут по указанным обязательствам солидарную ответственность имуществом каждого из них.Если приговором суда установлено, что общее имущество супругов было приобретено или увеличено за счет средств, полученных одним из супругов преступным путем, взыскание может быть обращено соответственно на общее имущество супругов или на его часть.

3. Ответственность супругов за вред, причиненный их несовершеннолетними детьми, определяется гражданским законодательством. Обращение взыскания на имущество супругов при возмещении ими вреда, причиненного их несовершеннолетними детьми, производится в соответствии с пунктом 2 настоящей статьи.