Гражданский муж покойной требует от наследников денежной выплаты
Гражданский муж покойной прописанный в доме (20 лет) хочет притендовать на наследство, покойная имела 1\3 долю в доме, остальные доли ее дети. Гражданский муж отказывается выписываться из дома для дальнейшей продажи, говорит "выписывайте через суд" имеет ли он право на наследство? может ли суд принять во внимание срок прописки и принять его как наследника?