Здравствуйте, мне нужно узнать как можно узаконить пребывание моего гражданского мужа на территории России

Здравствуйте, мне нужно узнать как можно узаконить пребывание моего гражданского мужа на территории России, он гражданин Узбекистана, в гражданском браке мы 12 лет, я инвалид 2 группы, вся моя жизнь зависит от него, что мне нужно сделать, чтобы мы жили спокойно

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут