Здравствуйте! Сегодня отчислили из университета. Отсрочка уже не действует? В течение какого срока в таких случаях забирают в армию? Могут ли меня забрать в этот призыв?

, евгений, г. Великий Новгород

Мало вероятно, так как пока из университета поступят документы в военкомат, пройдет время и осенний призыв закончится, помимо этого Вам нужно будет пройти ВВК, это тоже время, до 21 дней она проводится как правило, но все-таки вероятность небольшая есть. Все зависит от расторопности ВУЗа и военкомата.