Сгорел дом, на что я могу рассчитывать
В 2009 году у нас сгорел частный дом. Жилье нам не предоставили, как объяснили не было. Предлагали лес, но он только на дрова годился. В 2012 году мы за бесценок продали землю, т.к. надо было как то выживать, квартира съемная...у мужа случился инсульт...нужны были деньги. Сейчас получается я и моя дочь (замужем) нигде не прописаны, в общем в статусе БОМЖ. Так как дочь замужем, она не относится к моей семье, имею ли я право на какое нибудь жилье, либо на получение жилья вне очереди как погорелец, лишившаяся единственного жилья.